+7 910 777-19-91
Поможем сделать покупку!

Коллекция Маяк ALMA Ceramica

  • Производитель ALMA Ceramica
  • Страна Россия

Керамическая плитка Маяк Alma Ceramica произведена в России. Она предназначена для облицовки ванных комнат, кухонь и других помещений, нуждающихся в защите стен от воды и загрязнений. Коллекция выполнена в синей гамме. Цвет кафеля насыщенный, глубокий, что рождает особую атмосферу.

Настенная плитка Маяк от Alma Ceramica изготовлена с помощью пресс-форм, которые придали ей волнообразный рисунок. Рельефная глянцевая поверхность эффектно отражает свет, наполняя пространство загадочными отблесками и переливами, как это бывает на поверхности воды. Именно водную гладь и напоминают эти волнистые белые и темно-синие модули.

Потрясающе красиво смотрится на стене панно из четырех плит, украшенное изображением маяка, стоящего у небольшой бухты. Закатное солнце, горные вершины и парусник, причаливший к берегу, все это настраивает на романтический лад, заставляет всматриваться в картинку и мечтать. Это панно можно использовать по-отдельности в роли декоров.

Производители предлагают вам еще один способ укладки, когда верхний и нижний ряд укладываются в одну линию, а точкой совмещения рисунка становятся прибрежные кусты. Получается неожиданный ракурс на маяк и оригинальное решение интерьера.