+7 910 777-19-91
Поможем сделать покупку!

Коллекция Porto Water Garden Cerrol

  • Производитель Cerrol
  • Страна Польша

Керамическая плитка Porto Water Garden Cerrol произведена в Польше и предназначена для поклонников водной стихии и флористики. Глянцевая глазурь фона выполнена в чисто белых и небесных оттенках, делая даже самое небольшое помещение светлым и просторным.
Эффект зрительного расширения пространства достигается благодаря именно горизонтальной установке плитки Porto Water Garden от Cerrol.
Романтическое настроение создают декоративные панно, великолепно изготовленные при помощи инновационных технологий цифровой печати, и тонкие бордюры. На них изображены очаровательные белые цветы, напитанные влагой и солнечным светом. Концепция дизайна построена на основе визуализации живых цветов и спокойной водной глади, что дарит комфорт и уют, максимально удаляя ваше сознание от ежедневного созерцания серых городских построек.
Напольный кафель в идентичных тонах формирует целостность композиции. Благодаря высокой прочности, долговечности и низкому проценту водопоглощения, коллекция плитки Porto Water Garden Cerrol идеально подойдет для облицовки пола и стен в ванной комнате.